Kontakt - meshpack GmbH

meshpack instagram
Direkt zum Seiteninhalt

Ihre Ansprechpartner bei meshpack GmbH
im Innendienst
Vertrieb

Frau Manuela Schulze
Tel. +49. (0) 39005-93094
mschulze@meshpack.com

Frau Gesine Klaeden
Tel. +49. (0) 39005-930921
gklaeden@meshpack.com
Einkauf

Herr Christian Gose
Tel. +49. (0) 39005-930922
cgose@meshpack.com
Buchhaltung

Frau Silvia Schwerin
Tel. +49. (0) 39005-93090
sschwerin@meshpack.com
Personalabteilung

Herr Christian Gose
Tel. +49. (0) 39005-930922
cgose@meshpack.com
Ihre Ansprechpartner bei meshpack GmbH
im Außendienst
Vertrieb national
Vertrieb Weihnachtsbaumnetze international
Frau Birgit Lohrbeer
Tel. +49. (0) 160-895 24 57
blohrbeer@meshpack.com

PLZ-Gebiet:
0 - 9; 34 - 36; 40 - 42;
50 - 57; 60 - 99
Herr Andreas Pietsch
Tel. +49. (0) 151-72468285
apietsch@meshpack.com

PLZ-Gebiet:
10 - 33; 37 - 39;
44 - 49; 58 - 59
Herr Frank Bos
Tel.: +31 610914546
fbos@meshpack.com

Unsere Öffnungszeiten
Büro
Mo. - Do.: 08:00 - 16:00 Uhr
Fr.: 08:00 - 15:00 Uhr
Warenannahme
Mo. - Do.: 08:00 - 15:00 Uhr
Fr.: 08:00 - 14:00 Uhr
Kontaktieren Sie uns!




Ihr Weg zu uns:

Ing.-A.-Rudow-Straße 1, 38486 Klötze - OT Kusey
ÜBER 20 JAHRE ERFAHRUNG

Hochwertige, deutsche Markenqualität. Individuelle Lösungen. Beratung vor Ort.
UNSERE LEISTUNGEN

- modernster Maschinenpark
- hohe Qualitätsstandards
- individuelle Lösungen
- breite Produktpalette
- persönliche Betreuung
BESUCHEN SIE UNS

meshpack GmbH
Ing.-A.-Rudow-Strasse 1
D-38486 Klötze - OT Kusey
Zurück zum Seiteninhalt